Гадания
Видящим...Что задуманному человеку из прошлого от меня нужно?Вытяните карты
ты нужна
он хочет любви
Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- успехи в делах и творчестве
просто он никому не нужен в данный момент, вот вас и вспомнил. но как только он найдёт другую, он вас оставит.
Всё это временно.
Не накручивай себя, ничего ему от тебя не нужно, он и не думает о тебе давно и ты не задумывайся о нем вообще.
Опасная поездка будет у него.
Примирение нужно от Вас, для каких-то дел. Удачи
Любовь и внимание с вашей стороны по отношению к нему, возможно, подарок. Хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение.
страсть идет...
Дорогое Солнышко, если вы хотите чтобы на вас кинули карты, вы обязательно при этом должны присутствовать, вытянуть карту из колоды, только тогда они скажут правду. А так все ерунда.
любовь
в википедии забей...
А вы просто у него спросите