Гадания

Что ждет меня в ближайшее время? Анастасия 21/07/94

Что-то новое, новый этап в жизни - удачный.
Елена Федорова
Лучший ответ
Вам выпала Девятка Мечей в перевернутом положении: Кошмар закончен.
Ключевые слова и фразы: (Положительные значения) Надежда. Хорошие новости. Необоснованные переживания. Вера. Доверие. Обещание. Луч солнца. Помощь в ближайшем будущем. Конец страданиям. Период стресса и переживаний закончен. Новый рассвет. Чувство значимости. Приятные мечты. Беспокоиться больше не о чем. Свет в конце туннеля. Время залечивает все раны. Кошмар закончен. «Я подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара, главная героиня романа М. Митчелл «Унесенные ветром») . (Негативные значения) Тяжкий труд. Злость. Изоляция. Постоянная грусть. Уединение. Депрессия. Подавленность. Тюремное заключение. Клевета. Злоба. Тяжелая утрата. Самоубийство. Смерть. Ограничение.
Ситуация и совет: Позитивный аспект карты: чаще всего появление в раскладе девятки Мечей в перевернутом виде означает конец кошмарам. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Девятка Мечей в перевернутом положении — это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступление лучших дней. В этом положении девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова. Если расклад в целом негативный, девятка Мечей может просто подтверждать общее значение всего расклада. Ваше подавленное состояние не только продлится, но может еще и усугубиться. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии, Сейчас для вас настало время печали и отчаяния. Однако даже В прямом положении девятка Мечей дает надежду на улучшение, пусть и медленное.
Олеся Бунак
большие перемены
Ксюша Титуева