Гадания

Ну когда уже он пойдет на примирение? Или не стоит на него уже надеяться и ждать? Устала уже...И что у него в душе сейча

Ну когда уже он пойдет на примирение? Или не стоит на него уже надеяться и ждать? Устала уже...И что у него в душе сейчас? Он -28.12.1991. Она -20.01.1991
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
Алина Магьсумова
Лучший ответ
Хуже всего ждать и догонять, он пойдёт на примирение и стоит ждать, но не стоит забывать, что это может пройти много времени, а жизнь не стоит на месте и может не стоит ждать, а попробовать самой сделать первый шаг навстречу или найти новую любовь.
Naz Zhan
У него пустота, ему вы уже не интересны....
Снежинка, эти отношения для Вас очень тяжелые. Ведущая роль в отношениях у мужчины, он решает когда и что будет происходить. Еще могу сказать, что эти отношения Вас очень изменят, Вам просто придется поменяться, если уже этого не произошло. Но зато в отношениях с этим мужчиной Вы получаете защиту и покровительство от него.
Когда он пойдет на примирение сказать смогу, если пришлете фото его и Ваше
Яна Казакова