Гадания

Здравствуйте. скажите что меня ждет в личной жизни в ближайщее время Екатерина. 16.09.1988.Заранее спасибо!

Прямое значение карты - Вы – безусловно сильный и яркий человек, вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь. Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух. Однако внимательно посмотрите на окружение Аркана Смерть. Эти карты подскажут вам, как действовать дальше.
- новая любовь
- время благоприятно для изучения иностранных языков
- прощение старых обид
- время благоприятно для занятий спортом
Януська Ким
Лучший ответ
Выпала карта "Влюбленные "Любовь, озаряющая всю нашу жизнь и во многом меняющая ее. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора» , это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для нас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души нашего партнера, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».
Татьяна Рымко
Сейчас вы весьма уязвимы, и роковой удар может быть нанесен человеком, которому вы привыкли доверять и даже отчасти покровительствовать.

Судьба готовит вам нелегкие испытания, и может в любой момент лишить того, чем вы особенно дорожите. Стремление, во что бы то ни стало, следовать по избранному пути не приведет ни к чему хорошему

Решения, принятые в спешке, не будут верными, поэтому вы не должны торопиться. Избегайте суеты, совершайте лишь хорошо обдуманные поступки.
****айко ****