Гадания

погадайте по руке пожалуйста, уважаемые хироманты!! фото ладошек сейчас загрузятся

Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1
Оля Стремякова
Лучший ответ
мда, чёто мне видится молодой человек... кинув беглый взгляд на холм Меркурия, становится ясно что сходу определить с точностью и уверенностью что-либо нельзя, потому что линии брака и детей там очень слабые и короткие, неговоря уже о линиях которые отображают любовников, они же ещё тоньше.
Л.
Ляззат .
вы выйдете замуж только по любви. у вас проблемы со здоровьем, проверьте сердечко. что линия жизни коротка не вижу. измерьте её сантиметром и умножте на 10 и вы узнаете сколько проживёте. у вас будет 1 или 2 детей. точно не вижу.
Я хоть и атеист но могу сказать точно: вы замужем,
я могу только предположить, но у вас работа стоячая.
Кровообращение слабое значит сосуды или сердце не ахти
Татьяна Невструева я не замужем и у меня нет работы
у меня такая же картинка ...ничего себе прожила жизнь и еще много хорошего обещают ...значит и у вас так же ...
если серьезно - банальная рука .. такая и жихзнь будет ...линия жизни очень короткая ...до 60 лет