Гадания
что можно сказать об этой стерве 01.03.1983. 03.1983
Кабан (Свинья) -Рыба - Этот Кабан напоминает домашнюю свинью, способную даже из скудных запасов продуктов приготовить вкусное блюдо. Он очень быстро набирает вес, и у него прекрасная способность к воспроизводству потомства. Это личность, соединяющая в себе уверенность с хорошей интуицией и глубоким проникновением в человеческую душу, создающая вокруг себя позитивный настрой. Такой человек способен объединить коллектив, демонстрируя всем свою любовь и готовность защитить в нужную минуту, может направлять свое окружение на достижение конкретной цели. Не выносит конфликтов и не меняет слишком быстро свое мнение о людях, так как не любит судиться или выяснять отношения. Кабан-Рыбы - очень стабильное сочетание, позволяющее человеку использовать с максимальной пользой для себя любые, даже не очень выгодные ситуации, которые предлагает судьба. Кабан-Рыбы может вызвать на от кровенность своего партнера, и поэтому таким людям многие любят «поплакаться в жилетку» . У них достаточно высокий сексуальный потенциал, они любят детей и дорожат своей семьей. Для Рыб, родившихся в год Кабана, семья - это как бы арена проявления их позитивных качеств, хотя сами они часто пребывают в состоянии меланхолии, тщательно скрывая это состояние от окружающих и считая, что получают меньше, чем заслужили.
она не стерва, а крайне несчастная женщина
Альбина Тухватуллина
а увести мальчика которому 22 из семьи это как?
а что вы хотите услышать, правду или то, что хочется вам. Один человек в разных ситуациях ведет себя по разному
Альбина Тухватуллина
правду, какая бы она не была.