Выпала карта "Колесо фортуны"Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от нас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно нас, мы рискуем быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая нас с ситуациями, из которых мы должны бываем извлечь очередной урок.
Личные взаимоотношения: Чаще всего это - сохранение status quo, и мы ничего не можем с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у нас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий нас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае мы должны понять и хорошенько усвоить урок, который нам даёт такая ситуация, после чего для нас станут возможны и перемены к лучшему.
Гадания
погадайте ув. Александр 09.05.1988г Марина 06.09.1991г, что их ждет?
Вас ждет счастливое развитие отношений, в которых один пытается подчинить своей воле другого. Но не стоит из-за этого обижаться, нужно проявить свою мудрость и чисто женские качества - хитрость и обаяние, и Вы достигнете желаемого. Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Вам предлагают - Не бойтесь проявлять свои симпатии: возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Важную роль будет играть женщина. Возможны свадьба, рождение ребенка (не обязательно у Вас) , приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Удачи!
Прямое значение карты - Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
- здравый смысл и рассудительность
- интуиция
- новые доверительные отношения
- успехи в изучении любой науки
- здравый смысл и рассудительность
- интуиция
- новые доверительные отношения
- успехи в изучении любой науки
Вас застали врасплох, вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией, так как она находится не в вашей компетенции. Возможно, вы недооценили силы оппозиции. Трудности, с которыми вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то «подкапывает» под вас, вы боитесь, что в результате можете потерять свое положение. Может быть, вы сами загнали себя в угол, став в глупую позу самозащиты? А что, если позиция, которую вы занимаете, непригодна для защиты? Возможно, вы пытаетесь защищать то, что этого не заслуживает? Или боитесь отстаивать свои убеждения? Ваша оборона была разбита. Возможны потери или болезнь. Если вы спрашивали о здоровье, то карта указывает на ослабленную иммунную систему или пониженную сопротивляемость заболеваниям.
девушка отдаляется от молодого человека, на данный момент разрыв. Естесственным путем вместе не будут, много зависти было на паре---надо чистить и гармонизировать, тогда все наладится