Гадания
что меня ждет в ближайшие пол года. рубан елена 1970 24 апреля собака телец
Выпала-Карта Справедливости включает несколько сюжетов. Это и ясность, объективность познания, и сознательное, вполне определенное суждение, и неподкупность, уравновешенность и честность. Карта утверждает, что справедливость будет обязательно восстановлена. На обыденном уровне это означает, что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем.
Вас ждет реализация замыслов, успех. Вы можете доверять своим суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Знайте, что у вас нет больше шанса сделать ложный выбор. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового. Каким будет новый этап - зависит от вас. Одно понятно - последуют глубокие и радикальные перемены: путешествие, другой жизненный статус, смена работы или места жительства. Удачи!
Перевернутое значение карты - Это крах вашей жизни – эмоциональный срыв, который покажет: ничего, чему вы верили, в действительности не существует. Встретьте эти события спокойно, ибо кто предупрежден – тот вооружен. Не пытайтесь спрятаться – чем быстрее вы пройдете этот неприятный участок, тем быстрее наступит полная и яркая жизнь. С духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах. Помните: следом обязательно придет белая полоса!
- ссоры, обиды
- финансовые затруднения
- проблемы с партнером
- здоровье: проблемы в сексуальной сфере
- ссоры, обиды
- финансовые затруднения
- проблемы с партнером