Я не шаман я только учусь, но знаю точно один из мужчин с этим именем будет точно твой суженный.
Абрам, Август, Авдей, Адам, Адольф, Адриан, Аким, Александр, Алексей, Альберт, Альфред, Анатолий, Андрей, Аникита, Антон, Ануфрий, Арам, Арий, Аристарх, Аркадий, Арнольд, Арон, Арсен, Артем, Артемий, Артур, Аскольд, Афанасий, Ахмет, Ашот
Б
Бенедикт, Бернар, Богдан, Болеслав, Бонифаций, Борис, Борислав, Бронислав
В
Вадим, Валентин, Валерий, Вальтер, Василий, Велор, Венедикт, Вениамин, Виктор, Вилли, Вильгельм, Виссарион, Виталий, Владимир, Владислав, Вольдемар, Всеволод, Вячеслав
Г
Гавриил, Гарри, Геннадий, Генрих, Георгий, Геральд, Герасим, Герман, Глеб, Гордей, Градимир, Григорий, Гурий
Д
Давыд, Даниил, Демид, Демьян, Денис, Дмитрий, Донат, Дорофей
Е
Евгений, Евдоким, Евстафий, Егор, Елисей, Емельян, Ермолай, Ерофей, Ефим, Ефрем
Ж
Жорж
З
Захар, Зигмунд, Зиновий
И
Ибрагим, Иван, Игнат, Игорь, Измаил, Израиль, Илларион, Илья, Иннокентий, Ион, Иосиф, Ираклий, Исай
К
Казимир, Карен, Карл, Кирилл, Клавдий, Клемент, Клим, Кондрат, Конкордий, Константин, Кузьма
Л
Лазарь, Лев, Леван, Леонард, Леонид, Леонтий, Леопольд, Лука, Любомир, Людвиг
М
Май, Макар, Максим, Максимилиан, Марат, Мариан, Марк, Мартин, Матвей, Мераб, Мечеслав, Мирон, Мирослав, Михаил, Модест, Моисей, Мурат
Н
Назар, Натан, Наум, Никита, Никифор, Николай, Никон, Нисон, Нифонт
О
Олег, Олесь, Онисим, Орест, Осип, Оскар
П
Павел, Парамон, Петр, Платон, Прохор
Р
Равиль, Радий, Рафик, Рашид, Ринат, Ричард, Роберт, Родион, Ролан, Роман, Ростислав, Рубен, Рудольф, Руслан, Рустам
С
Савва, Савел, Самсон, Святослав, Севастьян, Семен, Серафим, Сергей, Соломон, Спартак, Станислав, Степан, Стоян
Т
Тамаз, Тарас, Теодор, Терентий, Тигран, Тимофей, Тимур, Тит, Тихон, Трифон, Трофим
У
Устин
Ф
Федор, Феликс, Феодосий, Филимон, Филипп, Фома, Фридрих
Х
Харитон, Христиан, Христофор
Э
Эдуард, Эльдар, Эмиль, Эммануил, Эрик, Эрнест
Ю
Юлиан, Юрий
Я
Яким, Яков, Ян, Ярослав
Гадания
Доброй ночи.Я хотела бы узнать имя моего будущего мужа и что меня ждет в дальнейшем.Дата рождения 07.09.1988.
Гульназ Турабаева
=)метод дедукции))))работает)
александр