Гадания

Встречу ли в этом году свою любовь? И когда всё наладится? Сергей 27.05.83

У Вас впереди - счастливые перемены. Удачное новое знакомство, которое плавно перейдет из легких отношений на серьезный уровень, вас ждет исполнение желаний, материальное благополучие, прилив жизненных сил. Возможно исполнение того, что казалось немыслимым вчера. Многие проблемы и трудности позади, начнется насыщенный счастливыми событиями период Вашей жизни.
Анна Попова
Лучший ответ
Встретите этим летом хорошую девушку. Если приложите усилия, то отношения будут развиваться. Вам стоит воздерживаться от резких высказываний, чтобы избежать ссоры. Удачи!
Ольга Грекова
больше желания... сразу же..
Твоя Няфка :3
В следующем году вы встретите свою любовь. Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению вашего желания, вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее время вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваете, унижаете себя.
больше желания
Катя Соловьёва
в этом году нет
В этом году встретите, если приложите усилия, то в ближайшее время. Удачи.
Если не будете за компом сидеть днями и ночами - обязательно встретите)))
Арина Шамшева
не ранее 34 лет
Ты уже ее встретил, просто еще не совсем разобрался, что это именно она....
Новый год уже будете вместе встречать !
жалко ты в питере. . а то возможно меня бы встретил) )
я тоже потеряла любовь. . (((
оглянитесь, она рядом.
Полоса трудностей кончится. Но в личной жизни кого либо нового не видно.
в конце года внезапно
Встретишь встретишь.
Abdildaeva Nadira
Выключай комп и иди на тусу. Встретишь сегодня
Здравствуйте, к концу года вы найдете свою любовь. Наладится через 6 месяцев все. Удачи вам !
какая нафиг любовь.. на пару месяцев чтоли? дольше по-моему вы мужики и не можете
скора, через месяц