разломать краюху хлеба, посыпать крестообразно ее солью, завернув в бумагу или салфетку положить под подушку ;ложась сказать
святой Андрей, тебя бог звал
и тебе за то Божие Царство дал
позови ко мне, Божией рабе имя
раба имя такого то
Святой Андрей, помоги
дай его мне в женихи
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь
Гадания
Напишите девичьи гадания которые предсказали Вам правду. Хочу попробывать тоже.
честно! у моей сестрицы ничего серьёзного не заводилось.. . как-то пришли знакомые парень с подругой, они в квартиру прошли и пока их там встречали я замела (типо) их следы из подъезда в квартиру и ещё посмеялась "Водись жених большой и малый" (как в сказке " Ловись рыбка... ")
И девчоооооночки! Этот парень стал мужем моей сестре.
Они про свадьбу когда заговорили, как раз в той квартире было, я вспомнила про веник, ну и рассказала " это я накалдовала! " Посмеялись, да забыли. Я же не именно на него делала, а вообще.. . Прочитала в книженции про следы, да и сделала. Сработало.
вечером 6 Января подслушивают, что первое услышите то и ждите,
на неделю гаданий по книге, желательно чтобы книга была черная. (я гадала по книге гаданий) . загадываешь страницу и строку, снизу или сверху. Дальше читаешь и расшифровываешь смысл.. .
У меня однажды такое вышло, что меня в жар бросило. Факт в том что это сбылось.