Гадания
Помогите пожалуйста!!! Что связывает Алексея 24 апреля 1991 и Юлию 25 марта 1992?Какие чувства у него к ней?
Симпатия
инетерес
Любовных чувств у него нет, даже есть раздражение. Может податься порыву, если Вы активно попытаетесь им завладеть, но это больше будет походить на удовлеторение его амбиций и даже через время вызовет раздражение.
ПАПЕССА
Логика сейчас не имеет значения, и Вы должны полагаться на собственные инстинкты. Процесс может быть длительным. Вокруг Вас происходят изменения, вызванные проявлением Ваших внутренних эмоций. И Вы должны выбрать безошибочный путь из множества открытых. И даже если в этот период Вы почувствовали себя одиноко, это спокойное время для души, нуждающейся в своём развитии.
ПАРТНЕР
ЖЕРТВЕННОСТЬ (ПОВЕШЕННЫЙ)
Он заполняет Ваши мысли и грезится в мечтах. Он духовно богат и ведёт интересную и своеобразную жизнь, которую теперь готов разделить с Вами. Никогда не доминируйте над ним и не вынуждайте его поступить так, как вам хочется, иначе Вы навсегда оттолкнёте от себя эту мечтательную и легко ранимую личность.
ОТНОШЕНИЯ
СИЛА (СПРАВЕДЛИВОСТЬ) — перевернутое
Всё указывает на разделение или удалённость от Вашего партнера. В рамках продолжительных отношений это могут быть временное расставание или разлука. Кто-то из вас больше не хочет поддерживать отношения. Шанс остаться друзьями невелик.
БУДУЩЕЕ
МАГ
Вам можно приступить к активным действиям, поскольку успех гарантирован во всех начинаниях. Если Вы ни с кем не установили дружеских или более близких отношений, но встретили кого-то, кто привлёк внимание, смело идите на контакт. Период благоприятен для Вас.
ПАПЕССА
ПАРТНЕР
ЖЕРТВЕННОСТЬ (ПОВЕШЕННЫЙ)
ОТНОШЕНИЯ
СИЛА (СПРАВЕДЛИВОСТЬ) — перевернутое
БУДУЩЕЕ
МАГ
При ответе на вопрос "Что связывает молодых людей" выпала карта 2 кубков перевёрнутая - похоть страсть.
Какие чувства у него к ней? выпала карта 6 мечей перевёрнутая - рассеянность, невозможность найти цель.
Любви я в отношениях особой не вижу, только секс, а молодой человек вообще не знает. что он конкретно хочет.
он ее любит, от глубины души, но боится признаться