На девушку выпала карта: воин. На парня: ураган.
Сможете, если станете более гармонично выражать себя.
Девушка излишне самостоятельна, независима и воинственна. Вместе с тем собственница, ревнива.
Парень - ураган и этим всё сказано ). Столкновения неизбежны.
Гадания
Очень важно! Скажите, сможем ли наладить отношения? Светлана 11.12.85 и Иван 30.01.86. Спасибо за ответы.
сможете с трудом
на ваш вопрос ответит руна Райдо (прямое положение) Если вы анализируете существующую ситуацию - знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем - вам предстоит путь. Возможно, вы строите какие-то отношения, возможно, осуществляете какой-то проект. И чем бы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели. Помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.
Совет, который дает руна Райдо: не мешайте - единственно верное для вас действие уже осуществляется. Доверяйте дороге и путнику, идущему по ней. Иными словами, доверяйте ходу событий и самому себе. Что это значит? Не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения - просто идите. Заглушите хор голосов, звучащих в вашей голове: они мешают вам идти, наперебой советуя остановиться, свернуть в сторону или вернуться обратно. А может быть, они пугают опасностями и внушают, что этот путь вам не под силу? Попробуйте заглушить эти голоса, но ни в коем случае не вступайте с ними в полемику - просто идите. Будет очень обидно, если они собьют вас с пути.
всегда слушай своё сердце, оно не ошибётся