Гадания

что меня ждет в ближайшем будущем?что меня ждет в ближайшем будущем?

Карта на август: Пятерка Жезлов.

Перевернутое значение карты
вы боитесь перемен, всячески оттягивая момент выяснения отношений или вообще хоть какие-то споры. Вам не хватает уверенности в собственных силах: вы уверены, что ваших личных возможностей не хватит даже на то, чтобы настоять на своем в текущем рабочем моменте. Вы не верите ни в одну свою идею, будучи полностью уверены в том, что интуиция вас подводит. А зря! Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он говорит вам правду. Если же вы будете продолжать его игнорировать, то можете заработать серьезные проблемы.

интуиция
заниженная самооценка
Жулдыз Абенова
Лучший ответ
Вам выпал Иерофант В прямом положении: Традиция. Договор. Ортодоксальность. Консервативный подход к рассматриваемому вопросу. Официальный брачный союз. Иногда венчание в церкви.
Ключевые слова и фразы: Архетип Верховного Жреца. Народная мудрость. Официальная церемония. Установленный порядок. Моральные требования. Духовный рост. Религиозные церемонии. Посещение свадьбы или религиозной службы, такой как причастие. Мудрый совет. Профессиональный совет. Молитва. Духовная власть. Божественный закон. Высшая власть. Кладезь древних учений. Совершенствование моральных качеств. Серьезность. Справедливость или мир. Безбрачие. Платонические отношения. Обучение. Познание нового. Поиск совета. Предпочтение традиций. Конформизм. Консерватизм. Общепринятые правила поведения или общепринятые убеждения. Внешняя власть. По Юнгу — процесс «самоидентификации» , привыкание к социальной маске. Поиск духовной истины. Поиск смысла человеческой жизни. Религиозные службы и обряды. Теологическая доктрина. Школы. Место поклонения. Структурированное окружение. Традиционные организации. Учреждения. «Система» . Лига Плюща. Небесный Отец. Поиск смысла. Обряды, которые служат символической нитью, соединяющей отдельного человека с традициями, сложившимися в обществе. Могучая крепость наш Господь. Симон говорит.. . Церковь учит. Как гласит народная мудрость.. .
Ситуация и совет: Иерофант может обозначать духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. Возможно, на вашем пути появится мудрый наставник или официальный учитель, который поможет вам в духовном поиске. Возможно, вы примете участие в традиционном обряде или церемонии. Возможно, вы посетите место поклонения или будете приглашены на свадьбу. Сейчас самое время обратиться к народной мудрости. Иерофант также может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет. Возможно, кто-то из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в вашу пользу. Если вы задавали вопрос, касающийся любовных отношений, Иерофант предполагает традиционные или платонические отношения.