Гадания

когда мне позвонит задуманный человек ? когда мне позвонит тот, кого загадала ? и позвонит ли вообще сам ?

Позвони сама.. . и поговори о пустяках...
Людмила Федорчук
Лучший ответ
Он вам позвонит в августе.
А*** ***
он позвонит в середине августа
через неделю
Все таки женщины гениальны. Только они могут весь день ждать звонка, чтобы потом не взять трубку !
Liuda Kantauskiene
Позвони сама. Нечего быть такои гордои. Захочешь папку, протянешь лапку.
он сам позвонит
Lady Blossom
Позвонит сегодня вечером.
Он позвонит на днях.
Вечная борьба женского начала с мужским концом
-Поищи книжку о исполнении желаний на http://www.cwer.ru
Похоже, что нет.. . он что-то в самое ближайшее время надумал, а может быть какую то мысль ему внушили друзья. Но для вас это не причина для уныния, лично у вас прекрасные показания. У вас что-то приятное идёт из дома, да потом ещё учебный год начнётся и там, что-то интересное... я имею в виду в плане влюблённости...
сделай всё сама, приоденься сходи в салон красоты придай себе побольше шарма и сексуальности.... и подстрой случайную встречу с ним, когда будешь проходить мимо загадочно улыбайся и пройдя мимо не останавливая скажи привет, а дальше смотри по его реакции.... если глаза загорятся значит он попался на крючок, если нет значит ты ему и не интересна....
нет смысла звонить у него телефон сломался
Анна Черняк
никогда
Елена Легеза
Это гадалка такая? Мой вариант ответа позвонит завтра.
Когда о нем задуматься...
Номер твоего телефона знает?
Он тебе позвонит только тогда, когда у него зачешется, а идти будет на этот момент больше не к кому!
сегодня
а кто и когда тебе загадал там?
во сне, когда на кануне будеш долго о нем думать
не позвонит связь уже прирвалась не вернется то что было то прошло смиритесь жизнь продолжается ищите достойных как вы сами

с Уважением
Забудь о нём.
нет, не позвонит