Гадания

Вернется ли муж

Есть ли хоть какая-то надежда, что мой муж (Евгений, 08.02.1982) и я (Наталья, 17.01.1987) снова будем вместе, или он ушел от меня навсегда?
сложно работать без фото но идет тепло и положительная энергетика на сентябрь месяц. вижу какое то событие и он вернется.
Екатерина Потега
Лучший ответ
правильно брошенный - возвращается
Он ещё к вам вернётся.
все может быть все может статься
Лена Лалетина
Мужчина (настоящий) уходя уходит!
Вернётся! Однозначно!
Но, вот принимать
его или нет,
это ещё вопрос!
Перенбесится,
перетаскается
и прибежит!
Очень ревнивый сам!
Покажите принебрежение!
Что, вам безразлично
его действие!
Пофлиртуйте с другими!
С оповещением его
со стороны!
И падёт к вашим ногам!
Слишком много или наоборот
мало внимания ему удиляли!
Всё поправимо!
если любовь настоящая,
вижу она действительно есть,
то надо и побороться за неё!
Игра стоит свечь!
Если научиться туда- сюда ходить, так лучше, если уйдет и не вернеться, чем вернеться и снова уйдет...
Будете.. Если научитесь признавать свои ошибки ...и станете чуть-чуть помягче...
Возможно. А вот нужно ли?
Она
Не плач Наталья, пройдут дожди. Твой муж вернётся, ты только жди.
если прожили вместе 2, 4 или 8 лет - то не вернется.
говорят для водолеев это критический срок совместной жизни, когда когда уже понятно какие возникают отношения при общении, а какие чувства не появятся никогда.
мне почему-то кажется что это был именно такой осознанный шаг.
Марина Ккк
Если мужчина уходит, то навсегда. До этого его нужно долго доводить. Где ты была раньше, чтобы остановить процесс...
побродит и вернёться . если не перехватят
а зачем он Вам такой бродячий нужен? Ушёл и скатертью дорожка....
надежда есть всегда... ну и характер у Вас ...
шанс есть.. но не уверена, что это действительно, что Вам нужно.. Вы хотите его вернуть по привычке.. удачи Вам!
Вернётся.
И ушёл он не навсегда.
Ĉñĕгуřőчķä *
мы не близкие друзья надо у них спрашивать
Helena Dybkova
Держи свою марку, и вернется.
вернется, не в 2011 году. В 2012, инициатива будет от него
А стоит ли.
покажи свое безразличие к нему, это всегда задевает
если он заподозрит, что вы так сильно радуетесь его уходу то обязательно вернется. так, что не стоит кричать о своей свободе на весь мир...
через 4 месяца общение у вас будет
ну и вопросы. нам-то откуда знать?
помиритесь - может и вернется)
вернётся носом чую
от хорошей жены не уходят. извиняюсь
вернётся, только нужно ли вам это будет на тот момент?