Гадания

Что меня ожидает в будущем? 19.01.1983. Елена

Алла Чижик
будущее прекрасно и удивительно
Елена Козлова
Лучший ответ
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Natalia Turcanu
Алла Чижик Спасибо большое.
Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно для вас в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко говоря, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание ваше исполнится, если вы, будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении "золотую середину".
Смерть. Это стопудово случится в будущем. Со ВСЕМИ!
Asel Оrazzhanova
Твоё будующее в твоих руках а не в наших знаю одно что водолеи не семьянины
Юля Москаева
Алла Чижик Как раз то я и не водолей.
А козерог!!!
карты деньги в три ствола
Нина Моргачева
Хорошие, позитивные эмоции...!
Nika1 Nika1
ждет тебя любовь новая
развод с мужем
он тебя бьет и не любит
изменяет каждый день, потому ты и не уверенна в себе, теперь что бы ты стала счастливой вышли мне 1 000 000 рублей я тебе напишу в личку
потом я тебе пришлю секретную книгу как стать щастливой в семейной жизни
фото чистое негатива нет картина пошла идет тепло и положительная энергетика. все что есть остается без изменнения и идет дорога какая то поездка которая для вас закончится неожиданным сюрпризом но которого вы ожидали.
новые отношения
Повзросление..))
Ждет тебя дорога дальняя, дом казенный, мужчина при погонах и одежда в полосочку)))))
Даш/уля ....я... *)
Алла Чижик +5 за юмор!
брак счастливый
да просто все хорошо будет.. спокойно.. размеренно... .
может это и есть счастье, которое не замечаете даже...
Вероника Хон
То, что уже заложила в фундамент своей жизни к 28-то годикам.
Тоже самое, что и всех девушек. Будете мамой.
Вита !
Cама увидишь и будет радось, и будет грусть и светлая любовь. Учись, добивайся первенства, и никогда не унывай-это противопоказано.
Скоро Вас ожидает романтическая встреча, которая кардинально изменит Вашу личную жизнь и финансовое положение, но.... постарайтесь не перегнуть палку, не будьте алчной и жадной и все у Вас получится. Удачи!!!
панель. больше карты ничО не говорят. тупо молчат ...
Ирина Алексеева Ха-ха, Фаня, она тебя сделала...
Кристина Черенкова Неразумное дитя. Грубо так выражатся при Даме.
тебя съест слон
Ответственность - вот ключевое слово этого года. Дом, семья и общество становятся центральным звеном Ваших обязанностей.
Обычно "шестой" год связан со отдачей себя во благо других. Если Вы и сами найдете в этом интерес, и заразите этим окружающих, Вы обретете любовь, друзей, тепло и удовлетворение. Если Вы собираетесь думать только о себе и о своих личных целях, Вас, вероятнее всего, постигнет разочарование и сожаление. Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и отчуждение в делах и в Вашей личной жизни. Этот год может принести развод, если есть домашние конфликты пойдут по нарастающей. Не исключены проблемы и с детьми. Лишь любовь и понимание, честность и справедливость помогут разрешить проблему поколений.
Работайте ради человечества, не думая о личной выгоде, и Вы обнаружите, что Вам воздается тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете.
Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для Вас. Возможно, Вам придется заботиться о родственнике, но если Вы будете делать это как можно лучше, Вы, в конечном итоге, компенсируете свои расходы.
Это может быть год свадьбы, рождения детей, создания новой семьи или воссоединения старой. Это время купить или выстроить дом. Вибрации этого года тяготеют ко всяческим домашним делам. Украшайте свой дом и окружающий мир.
Помните, если Вы будете дарить окружающим любовь и симпатию, они к Вам вернутся.
За августом придет сентябрь, потом октябрь и т. д.
Жизнь!
Карта на август: Туз чаш.

Исключительно позитивные изменения в жизни. В вашей жизни появится новая большая любовь – причем взаимная и серьезная. Сейчас вы так привлекательны, что вам удается все будто бы по мановению волшебной палочки. Даже ваши прежние враги сейчас, похоже, станут вашими друзьями. Завистники пока еще есть, это верно, но друзья, коих у вас гораздо больше, не дадут вас в обиду. Ваша жизнь полна радостей. Тревожиться причин нет!

радость
общение с друзьями
новая любовь
Идет поездка, которая не принесет желаемых результатов.
Пересмотрте свои планы.
Удачи!
Алла Чижик Поездка уже была
ты скоро ляжешь спать

еслди не будешь дурой - не одна
Что ожидает? А что сама себе задумала, то и будет.
Лена, тебе выпали одни неприятности, хм... даже и незнаю. Сорри, если ошиблась
Ольга Nm
Алла Чижик Неприятности на долго?
Уж как то они поднадоели....
Ольга Nm Я не помню, насколько я спрашивала, но что-то ненадолго
всё будет очень очень хорошо!
Magyr Lilia
ситуация в августе будет постоянно меняться, но перемены будут проходить гармонично)
будущее никто кроме Создателя не знает. А если так говорят - то это шарлатаны
Как и всех - старость.
Mari S кто-то здохнет молодым ! так что здесь не факт
Не могу почему то отправить ссылку пишет Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. залила на майл ру програмку 2.5 мб отправляю ссылку тебе на почту программка установки не требует запускаешь свои данные и там числа квадрат ну и т. д
я просто за балом не обращайте на меня вннимания:)
Алла Чижик И на добром слове спасибо
Старость не радость
Людмила Лисовская полностью с тобой согласен!! !
С что себе в голову забьёшь то и случится! Вот так!
M Z
Долгожданное Счаастье !!!
"Летай иль ползай,
Конец известен:
Все в Землю лягут,
Всё прахом будет! "
(М. Горький)
ничего в 2012 конец света)))
жизнь счастье и любовь