Гадания

погадайте пожалуйста на ближайшее будущее

Ва
Варя
Вам выпала руна: Винья - перевернутое положение

Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
Marina Popova
Лучший ответ
Прошлое: вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание
Настоящее: У вас много сил, эмоций и энергии, в том числе и сексуальной. Однако повремените: не стоит пугать партнера таким мощным шквалом. Лучше займитесь преодолением препятствий и соблазнов, которые в изобилии подкладывает вам судьба. Из-за активной жизни вы и думать забыли о прошлых огорчениях и неурядицах. Самое время для командировок и путешествий. Деловые отношения в прекрасном состоянии, желания ваши также исполнятся.
Будущее: Вы не можете контролировать ситуацию. Сколько бы вы ни скрывались за маской циника – а вы и вправду не верите ни во что светлое и радужное – вы не сможете скрыть своих глубоких переживаний. Вам очень страшно. Возможны проблемы с партнером, крупная ссора. Вы разочарованы. Тем не менее, постарайтесь утешиться – этот период скоро пройдет!