Карта на август: Отшельник.
Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
удачное завершение проекта
благоприятное время для планирования отпуска
общение со старшими родственниками
Гадания
что меня ждет в ближайшем будущем? Елена 27.03.1969 спасибо
Ира Бекирова
Спасибо, дорогая Дайра за ответ.Я в очень не простой ситуации сейчас и Ваше хорошее слово очень важно. Спасибо за внимание
Вам выпала карта таро Суд. Это - изменение ситуации, обновление, перемены, результат, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на продвижение вперед.
Карта говорит о преходящих стадиях. Возможно, человеку предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Тогда он сможет это сделать с уверенностью в правильности выбора. В этом положении можно будет пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным.
Суд Таро означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков.
Ира Бекирова
Мария,спасибо Вам большое за внимание ко мне. Да Вам Бог здоровья и терпения всех нас выслушать и ответить)