У вас совместимость не очень, поэтому и ссоритесь !
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Козерог это пара которая имеет разные сексуальные представления. Правила Сатурна принадлежащей ей, не ладит с Меркурием Близнецов. Он очень влюбчивый человек, а она медленная и осторожная в отношениях. Ей будет трудно воспринимает его возбудимость, кокетливость и своенравие. По её мнение он чересчур капризный и легкомысленный.
Это сочетание охраняется Воздухом и Землёй что привносит в отношения много тайн и изменчивых чувств, временами их отношения похожи на песчаную бурю. Скорее всего ссоры будут частым явлением в этой паре ведь каждый будет стремится защитить свою точку зрения, даже не стараясь понять партнёра. Она может начать настоящий контроль за ним, а он от этого потеряет к ней всякий интерес.
Это союз который может основан на контрасте, что естественно будет интересно и весело. В сущности они могут создать сильную семью, если смогут примириться с тем, что их качества личности находятся друг напротив друга — это может привести к постоянным боевым действиям или огромной любви.
Она это человек который редко легко влюбляется, она строга и в своих чувствах. Но если она всё таки влюбится, то сделает всё, чтобы их союз стал счастливым и надёжным. Она сможет дать семье всё, она будет много работать, что бы обустроить их дом.
Он же это генератор идей которые на первый взгляд практичны. Но его слова частенько расходятся с делом. Она будет стремится научить его порядку как мыслях так и действиях. В результате она может просто уйти от него оставив со своим мнением наедине.
Время покажет !
Гадания
Я -14.01.1980, он- 21.06.1976. Инна и Александр. Мы в ссоре. У нас все будет хорошо?? Спасибо...
помиритесь и опять расстанетесь, однозначно отношения не долгие