Гадания

люблю очень....больно...что делать? Ольга 18.06.1979, Андрей 18.04.1978...расстались...есть шансы на примирение?

шансы есть, сделайте первый шаг быстрее, а то вскоре станет поздно...
Кристина Пасечная
Лучший ответ
такую ситуацию надо по фото на таро смотреть, а не по числам гадать, тыкая пальцем в небо
Natalius ....
Ваше Девятка Кубков
Прошлое
Девятка Кубков (Перевернутое значение карты)
Перестаньте нервничать и по пустякам дергать партнера. Не будите лиха, пока оно тихо, иначе вам грозит крупная ссора, а может и расставание. Ваши беспорядочные сексуальные связи сказываются на вашем здоровье. Вы ведете себя, как неопытный и не умный человек. Что касается ваших желаний, то они еще не совсем созрели: придется еще подождать.
капризы, глупость
обиды, ссоры
желания не исполнятся
*****************************
Ваше Настоящее
Восьмерка Кубков (Перевернутое значение карты)
Вы совсем устали – даже на выполнение рутинных ежедневных обязанностей у вас нет никаких сил. Судьба как будто вставляет вам палки в колеса: рабочие планы рушатся. Жизнь, кажется, совершенно остановилась на месте. Вследствие вашей повышенной нервозности возможны ссоры с окружающими. Следите за своим давлением! Скоро период сменится более благоприятным.
проблемы с начальством
обиды, ссоры
проблемы со здоровьем
********************************
Ваше Будущее
Король Пентаклей (Перевернутое значение карты)
Вы ленивы и бездеятельны, пообещав что-то - не делаете. Возьмите себя в руки, ведь мало того, что вы доставляете неудобства другим, вы еще и теряете на этом свои собственные деньги. Возможны проблемы со здоровьем, будьте внимательны и при первых признаках недомогания отправляйтесь к врачу. Вы слишком большое внимание уделяете роскоши, а деньги зачастую оказываются мерилом в отношениях с людьми. Выход из этой ситуации можете найти только вы сами, не полагаясь ни на кого. Возможно, в вашей жизни присутствует некая женщина, подчинившая вас своему влиянию и диктующая, как поступать.
проблемы с деньгами
проблемы со здоровьем
неудачи в работе

Пока что выходит вот такой прогноз на 2-3 месяца.. .
Роза ***