Гадания
Здравствуйте, у меня есть будущее? и какое? Вообще себя никак не вижу в ближайшие годы...нет меня и всё.
Будущее есть у всех! И у Вас оно замечательное! Живите настоящим, не верьте аферистам!
В Вашей жизни отсутствуют ярко выраженные цели и задачи. Скрытые силы действуют вокруг вас. Возможно у вас не хватит решимости управлять ими, но можно избежать их власти над вами. Следите за каждым своим шагом. Пришло время использовать все свои силы, что бы не зайти в опасный тупик. Достижения и успехи сейчас маловероятны и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Будьте терпеливы - это временный период, предшествующий движению вперед, к тому же вам нужен отдых. Расслабляйтесь пока это возможно. Удачи!
Ваша счастливая звезда ярко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания Ваши исполнятся.
Пустая трата сил и времени. Даже если Вы готовы идти на жертвы во имя достижения цели - они бесполезны...
Все выше перечисленные ответы обман! Здесь аферы!
У Вас есть выбор строить свое будущее, сегодняшними действия и поступками.