Гадания

В сентябре будет что-то интересное или бытовуха? Юлия..26-03-1985

Вы всю жизнь находитесь в поисках интересного и нового. Любите исследовать, изучать, разгадывать. До бытовухи ли...)))
K S
Лучший ответ
Для вас начинается новый жизненный этап, что-то закончится, что-то наконец пройдет или уйдет. Возможно, Вы будете рады, что "это" наконец завершилось, а возможно, Вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для Вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить или реанимировать его. Отпустите его от себя, и тогда в конце концов Вы испытаете чувство освобождения и облегчения, даже если вначале Вам будет трудно примириться с этим. Воспринимайте все как можно более непредвзято, не принимайте ничего близко к сердцу и относитесь даже к вещам малоприятным с одним лишь любопытством. Чем меньше Вы будете вспоминать о привычных оценках и представлениях, тем более творческим и неожиданным может стать для Вас будущее. Руководствуйтесь Вашей врожденной любознательностью, действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет Вас избранный путь. Перед Вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Удачи!
бытовуха
Ольга Катаева
Результат гадания

Вам выпали следующие карты: Для себя: Семерка бубей - Мелкие неприятности
Туз пик - Удар
Десятка пик - Суд
Для сердца: Дама червей - Возлюбленная
Семерка треф - Забота о чужих
Шестерка червей - Счастливая встреча
Для дома: Король бубей - Юноша
Девятка червей - Счастливая любовь
Десятка треф - Пустые денежные хлопоты
Что было: Десятка червей - Прибыль
Семерка пик - Плохие перемены
Семерка червей - Перемены к лучшему
Что будет: Дама бубей - Девушка
Девятка треф - Сердечная привязанность
Валет пик - Неудача

Чем сердце
успокоится: Туз бубей - Наследство
Инна Ммм...