Гадания
стоит ли вообще пытаться продавать эту квартиру??
её пробовали продать все агентства во круге и все бесполезно. как заколдованнаяMoi dom na prodaze.obiavlenie
не стоит она вам может ещё пригадится
Квартира имеет какие то недостатки существенные, по фотографии комнат этого не видно.
В течение нескольких недель есть шанс продать, нужно ее почистить энергетически, есть какой то негатив, может от прежних жильцов остался.
Потенциальные покупатели это подсознательно ощущают, поэтому она им не нравится.
Напишите мне, можно эту проблему решить.
а у вас и не получается продать, потому что вы не продаёте, а ПЫТАЕТЕСЬ продать.
Вот когда вы решите окончательно продать --тогда и покупатель найдётся, и ещё , вас что то не отпускает в этой квартире.
Скоро продажа будет.
Людмила Январева
ia na 100000000000000000% kociu eio prodat
тяжело будет продать её.Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. магия вам должна помочь иначе никак.
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.
Людмила Январева
Ia uze tak delala... (((
nu vsioravno spasibo!
в течении 2х мес продажа
Людмила Январева
Budu nadeiatsia! eio uze bolshe 3 let nikto prodat ne mozet
Ну потому что люди чувствуют, что вы ее пытаетесь сплавить! это создает в ней непривлекательную энергетику... на самом деле так всегда, когда очень хочешь чего-то получить, или от чего-то избавится это не получается, именно потому что вещь приобретает очень навязчивую энергетику и никто не хочет иметь с ней дело