Гадания
Раскиньте пожалуйста на ближайшее будущее! а то меня что то беспокоит, а что не понимаю! Спасибо! Наталья 26.10.1983
Это вполне нормальное состояние, которое чаще всего начинается за два месяца до Вашего дня рождения. Вы стоите на пороге перемен внутренних - у Вас растет сексальная привлекательность, и внешних - судьба Вам благоволит, и все о чем Вы тревожитесь нормально склеится и срастется. Вы вполне владеете ситуацией, можете смело намечать планы - знайте, что они осуществятся. Удачи!
Руна Одина. Гадание на рунах. Рунический оракул on-line
Руна Гебо.
Ключевое понятие - партнерство, дар.
Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отдельными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер. У этого знака нет перевернутой позиции, потому что он обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары. Указывает на возможность искренних и плодотворных отношений. Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща.
Именно в сфере общения эта руна принесет вам удачу. Она вещает о мире, встречах с друзьями, великодушии. В деловой жизни сотрудничество, совместная работа увенчаются успехом. В любви это прекрасный знак: покровительствует прочному союзу и разделенному чувству.
Совет: Эта руна предупреждает вас не проявлять эгоизма и мнительности. Лишь думая о ближних, делая им подарки и доставляя им удовольствие, вы добьетесь успеха.
Руна Гебо.
Ключевое понятие - партнерство, дар.