Гадания

пагадайте я родилась 07.03.1991 что меня ждет

Вас ждет реализация замыслов, успех. Вы можете доверять своим суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Знайте, что у вас нет больше шанса сделать ложный выбор. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового. Каким будет новый этап - зависит от вас. Одно понятно - последуют глубокие и радикальные перемены: путешествие, другой жизненный статус, смена работы или места жительства. Удачи!
Кристина Барташук
Лучший ответ
позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.
Svet Lik
ждёт счастье
Лилия Олейник
Вам выпала карта таро Верховная Жрица, в прямом положении. Это может означать - Это может означать интуицию, качество по преимущественно женское. Стремление познавать мир и свое место в нем. Желание учиться и приобретать новые знания. Возможны секреты, которые откроются Вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для вас карта Жрица должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на ваше состояние в данный момент. Осуществляйте свои планы твердо и последовательно. Удачи
Елена ....