Гадания

Погадайте на личную жизнь,пожалуйста. Какие события ожидают?!

все будет-слякоть и пороша.. .

и хорошего будет значительно больше...
Алевтина Фесенко
Лучший ответ
Вы должны набраться терпения и ещё немного подождать свою "синюю птицу удачи".
Обдумайте все тщательно, чтобы не видеть в сложившейся ситуации только отрицательные стороны. Все далеко не так плохо.
--------------------------
Освободи свой разум от всякого страха и вскоре настанет подходящий момент.
Замужество развод цунами потоп град встречи растования...
ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ. - Вы - в центре светской жизни. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с тобой были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.
Не верь, время покажет.
У вас много друзей и приятелей. Но темы несколько сужены: деньги и здоровье. Не стоит ли отдохнуть?
Вам предстоит крупная трата на большой подарок: скоро вы получите приятное известие и будете приглашены на некое торжество.
Вы вполне успешны, и даже можете внушить другим то, что хотели бы от них получить или услышать.
Ваша активность распространяется и на частную жизнь: предстоят успехи на любовном фронте. НО смотрите на предмет своей страсти трезво и не приписывайте ему не присущих ему черт. Разочаровываться в иллюзиях труднее, чем не создавать их.
Придется потратить некоторые усилия на рекламу себя любимую: особенно это пригодится на работе. Не стесняйтесь заявлять о своих хороших качествах!
НО вам завидуют. Возможно, вы не получите в срок причитающихся вам денег. Финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего. Не делайте необдуманных покупок. Следите за здоровьем: возможны мигрени и бессонницы, не злоупотребляйте алкоголем и лекарствами. Деньги в долг брать совсем не время – продержитесь на том, что есть.
всё будет хорошо.
Алёнка Алёнка
Да в общем то не плохая у вас личная жизнь
Madina Kairova
Все будет хорошо!
Г7
Гулденайым 777
вскоре вас ожидает приятное знакомство.
Вы скоро попадете на вечеринку, где будете чувствовать себя счастливым. Быть может, там вы заведете важное знакомство или встретите преданного друга. Однако остерегайтесь дурных компаний и суеты.
двое мужчин стоит за спиной у вас... перед выбором встанешь с кем быть....
У такой красавицы всё будет хорошо. Боюсь сглазить.
Мистики утверждают, что в каждом из нас дремлет некая духовная сила, ждущая своего пробуждения. Думайте о внутренних переменах. Что подумаете, то и почувствуете. Поделитесь своими чувствами.
Saiory Im-Yours
Встреча с новым М/ч, и параллельный роман.... с прежним и с тем с которым познакомитесь
Lidia Yashina
Нельзя. Нивкоем случае нельзя, просить чтобы вам погадали.
I T
вы человек очень упрямая. трудно вам выбирать. не ждите сказочного принца, выберите умного человека.
будете любима.
да у вас все шикарно!!!! в будет лучше и лучше!
Анна Камышова
как то все мутно. вы официально замужем?
Olga Bobkova
Вас ожидает то, чего вы сами ожидаете для себя!
Закон жизни.
***leno4Ka ***
всё будет хорошо
Айганым )))