Гадания
Гадание. Душа в друшлак превратилась.. Порой мне сил и терпенья не хватает. Что же это за чел?
Очень не уверенна((( Как мне Дарье 21.09.1985 относиться к нему Вячеславу 07.02.1987. Стоит ли потерпеть или ну ни как ни сложится?
стоит перетерпеть и изменить свое отношение к нему, иначе будут слезы, обман и раставание
Юлия Чернецкая
Серъезно? И у нас все будет?
Не стоит терпеть не будет серьезных отношений зря потерянное время
Перестаньте себя мучить, думайте о новых отношениях.
хорошо относиться.. Господь воздаст
Вашим экспрессивным числом является 3, а экспрессивное число вашего партнера: 9
3 и 9. Удачное сочетание в интимных отношениях. Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир - это альянс сердец и умов.
Совместимость по именам 75%
Водолей
Ох и замучаете друг друга . но жизнь насыщенной будет )
Терпеть не стоит--однозначно ...Просто не ваш наверное..
прислушайся к себе
смысла нет терпеть. всё равно расставание будет.
отношений не будет
Серьезных отношений не будет
карта выпала хорошая, нужно только проявить силу, (вам выпала карта"сила"), будет не совсем так. как представляется, но карта "солнце" не оставляет сомнений.. . водолеи. действительно. умеют душу незаметно перфорировать, меньше обращайте на это внимания. просто нужно понимать, что с другим дырки могут быть гораздо крупнее... друшлак оставляет суть, а вода может стекать...
Неужели вы и правда верите людям которые тут напрягают свою фантазию, чтобы вас повеселить? Между прочим гадать грех, так написано в Библии, быть может от того и душа ваша стала похожа на дырявый дуршлаг.
Юлия Чернецкая
Возможно не совсем.. Но я же понимаю, что я хочу услышать то, чего хучу услышать))) А ведь доброе слово и кошке приятно))))
И вам спасибо за ответ)))
Вам скорее всего придется расстаться
Можно ведь по гороскопу посмотреть вот и все дела.
Дорогая, не стоит терпеть, и ждать.. . тут надо все заканчивать, как можно быстрее не задумываясь, душа то хочет я понимаю, но не льзя. Пойми так лучше.
Юлия Чернецкая
Спасибо Элона. А вы это просто советуете как человек, или по датам смотрите, как "гадалка"?