Сотрудничество и терпение - вот характеристики этого года именно для вас. Вас ждет год партнерства: будьте готовы действовать сообща, поскольку другие люди могут сильно повлиять на Ваши планы и дела. Теперь Вам требуется терпение, поэтому не пытайтесь подталкивать дела, которые идут не так быстро, как Вам бы хотелось. Всему требуется время, в том числе и развитию, даже если кажется, что оно затянулось. Помните о своих целях, когда работаете с другими, заводите новые знакомства, участвуйте в совместной работе, будьте спокойны и восприимчивы. Собирайте информацию о том, что Вас интересует, или о вещах, которые Вам понадобятся для достижения своих целей.
Этот год благоприятен для приобретения новых друзей, любви, компании и даже брака. Но может быть и разрыв партнерских отношений.
Гадания
пожалуйста по гадайте!что меня ждет в 2012 году?работа?учеба?по какой сфере?поездки?Адель 07.08.1991,заранее спасибо!
Прогноз на 2012 год по вашей дате - ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. - Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Но торопиться, суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было не стоит. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Старайтесь быть разборчивыми в связях. Но вместе с тем в этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.
Работа и учеба. Сфера та, которую выберете сами. Финансовая сфера (экономист, бугалтер....)