Гадания
Пожалуйста, скажите когда наступит стабильность в личной жизни и когда встречу своего будущего мужа? Ольга 21.03.86
стабильность наступит в течение года.. в течение двух лет вы выйдете замуж..
Скоро встретите, если сможете удержать и влюбить, то сделает предложение.
Не зацикливайтесь на этой пробеме, у Вас будет семья и весной в апреле встретите своего человека.
По карте - пока у вас пустота на сердце в собственном доме, но скоро все наладится.
когда судьбе угодно будет ибо все в ее руках однако
У Вас большой запас энергии. но стоит свою эгоистичность немножко усмирить.
он уже в твоём окружении.
в середине следующего года
брак через 2 года
весной 2012 года будет встреча
извини... но твоя проблема даже не в этом... .
показывают что выкидыши... у тебя... сложности с вынашиванием ребенка...
Ты его уже встретила, но не поняла, что это он. Жаль.
А ты не жди принца на белом коне. А бери быка за рога. Это женщина выбирает себе жертву на всю жизнь, а потом позволяет на себе жениться.
Мужа встретите, Ольга, через 7 месяцев
в следующем году будет знаковая встреча!!!
Не гадай - всё прогадаешь.
как от Ответов и магии отлепишься-так и встретишь... или когда Интернет запретят...
Завтра прихади да
когда перестанешь ждать и в каждом видеть будущего мужа
через Пол года (потом всеровно предсказание забудешь:): (
всегда надо верить что скоро
Через года 2 не раньше
Здраствуйте. Никто точно вам не скажет когда но вы ещё молода и привлекательна. Желаю удачи вам на личном фронте ))))).Удачи вам и вашим близким. С уважением ФИОнет
Выйдете замуж в тчении двух лет.. Стабильность через полгода наступит
Завтра!
Не верь предсказателям, будущее точно предсказать невозможно оно зависит от тебя.
хапреуквфы