Гороскоп по дате рождения 5, 14 и 23 февраля
Если Вы родились в одну из указанных дат, Вы находитесь под влиянием Меркурия и Сатурна (отрицательного) в зодиакальном знаке Водолея, третьем Доме тригона Воздуха.
Основные черты и особенности Вашего характера описаны в общей характеристике лиц, родившихся в феврале.
Сочетание Меркурия и Сатурна очень благоприятно для характера людей, рождeнных в это время, т. к. вибрация Меркурия положительно влияет на умственную сторону натуры Сатурна.
Если Вы родились 23 февраля, в начале переходного периода к знаку Рыб, управляемого Юпитером, то по характеру Вы достаточно властны, независимы и склонны мало заботиться о том, что думают окружающие о Вас и Ваших действиях.
Всем лицам числа "5" присущ острый критический склад ума и проницательность, способность оказывать значительное влияние на других людей в силу особого врождeнного "гипнотического" дара. Благодаря этой способности Вы можете легко подчинять себе даже очень возбудимых людей, вынуждая их прислушаться к Вашим доводам и аргументам.
Если Вы выбрали профессию врача, вполне вероятно, что из Вас получился прекрасный диагност.
У Вас прекрасная память и способность быстро впитывать то, что Вы читаете или слышите, благодаря чему в последствие, когда представится случай, Вы можете легко изложить материал своим собеседникам, для их пользы. Из Вас может получиться хороший учитель. Вы любите точные науки и доказательные факты.
Можете быть настроены скептически к "умозрительным" теориям и, тем не менее, в душе, вероятнее всего, склонны к метафизике.
Вам не слишком свойственна погоня за богатством или положением, но Вы достаточно чувствительны к тому, чтобы, чтобы Ваша работа имела признание. При внешней сдержанности, Вы глубоко цените поощрение и можете сделать многое ради похвалы. Если Ваши амбиции хотя бы отчасти не удовлетворены, это может порой вводить Вас в состояние меланхолии.
Гадания
Погадайте,пожалуйста ,что ожидает меня в ближайщем будущем. Заранее благодарю.Елена 23,02,90
В личной жизни будет доминировать желание объять необъятное и сыграть партию одновременной игры на нескольких досках с несколькими претендентами на победу.