Гадания

Дорогие маги, погадайте мне пожалуйста что меня ожидает, что было. Лариса 30сентября 1982

ожидает улучшение семейной обстановки
Violetta))) Abdukarimova
Лучший ответ
Прогноз по вашей дате до конца года - ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.
Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.
ты считаешь себя особенной так напрасно
Анна Фамбулова
все гадания от дьявола
Оля Безделова
Как не странно этот год привнесёт много
нового в вашу жизнь так как, Вы дама очень
непринуждённая, не стараетесь искать проблем
год .удачный для Вас. Многогранный и очень интересный.
С первых дней этого года вы почувствуете себя очень значимой.
И к Вам будут относится очень бережно и Уважительно. Относительно ваших желаний больших или малых Вам повезло. Год событийный и очень судьбоносный.
Фото покажи
Sofia P