Гадания

как работкют руны и где их можно купить? и сколько стоят?

Руны-древний скандинавский алфавит. Лучше, естественно, сделать самому. Есть некоторые правила: должны быть изготовлены из природнх материалов без использования острых предметов. . Лучше всего под это описание подходят камни ( не должно быть отколов и острых углов) - морская галька, например. Символы нарисовать нужно карандашом или краской, но не химическими!! ! Тогда они будут наполнены энергией природы. Свои руны я сделала из плоских камешков (базальт), которые собрала на дне горной реки на высоте 5000м над уровнем моря. Выточенные быстрым потоком, они уже очищены от негатива и укреплены силой воды. Еще нужно подержать их над огнем, чтобы очистить силой огня. Далее нужно нарисовать и сложить в мешочек из натурального материала. Перед тем как гадать нужно опустить руку в мешочек и, перемешивая руны, попросить их ответить тебе на волнующий вопрос. Руны достаются справа налево.
Лариса Устенюк
Лучший ответ
в магазине, 20р
Alena Rubanova
Можно купить в эзотерическом магазине. Луше сделать самому. Работают очень сильно, но руны не игрушка. Прежде, чем начинать ими работать, надо долго изучать их свойства, возможности и учиться управлять рунами. Они не терпят делитантов и ошибок. Очень часто руны, особенно в ритуальных процессав, могут дать такой обратный удар, что и придти в себя после этого сложно.
Алена Машошина
..в любом эзотерическом магазине, по интернету, можно сделать самому. .
..цена от 100 рублей и почти не ограничена верхней планкой т. к. руны бывают на п/драгоценных камнях тоже. .
..на них гадают, ритуалят, делают амулеты на счастье, не несчастье, удачу, любовь, здоровье, потенцию и импотенцию, но прежде оператору нужно поставить себе защиту.
У новичков желаемый результат бывает редко, а вот откат - почти всегда..