Гадания

Вам на ближайшее время выпала карта-
Жрец
Значение карты
Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы и не слушайте пустословов. Ищите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, самое ценное ядро, невидимое с первого взгляда, и не обращайте внимания на мнение «внешних». Если вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.
В области отношений -
карта говорит о периоде постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).
погадайте по фото... пожалуйста....(( очень надо
..пожалуйста...(( очень надо
имя: Варужан 04.9.1994 г. как сложится его будущее? какая будет семья? сколько детей? какое финансовое положение будет?

Вам на ближайшее время выпала карта-
Жрец
Значение карты
В области отношений -

Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!
в таком возрасте не стоит гадать