Гадания

Пропала кошка (Пожалуйста, погадайте, когда вернется, или где искать) Заплачу тому, чья информация поможет найти ее!

5.11.2011 пропала кошка (выпала из окна) . Улицы боится, каждый день ищем - найти не можем. Погадайте, пожалуйста, найдется она или нет. (вернется ли к дому сама? ) Жива ли она? И как далеко она находится от дома?

P.S. Чья информация действительно поможет найти ее, то тех людей обязательно отблагодарю деньгами.

P.S. Может кто-нибудь знает какие-нибудь заговоры, слова, чтобы животное поскорее нашло дорогу к дому?

Если Вам нужна дополнительная информация от меня, которая поможет Вам лучше понять где находится кошка, то скажите пожалуйста, я Вам ее предоставлю. (только пишите, если действительно сможете помочь)
~Zarinka~ Ayusheva
Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите:
"Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. АОУМ! "
Последнее слово - сильная мантра на возвращение.

Или вот еще"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного) , ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного) , тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь. "

Удачи Вам и чтобы все Ваши хвосты всегда были дома.
**
***** ********
Лучший ответ
в заговорах и тп я не разбираюсь но знаю что животное с хозяином связывает некая связь вы точно представьте кошку идущую к вашему дому и мысленно позовите её скорее всего сама придёт или кошка так же мысленно покажет своё примерное место положения
Olga Okuneva