Гадания

Почему мне так не везет с работой?Вчера почти взяли и судья подписала документ,а в управление направили на стажировку и

задавали каверзные вопросы...Уже давно не могу трудоустроиться..Это связано с порчей или проклятией?
Повезет после Нового года
Наталья Савченко
Наталья Савченко
39 157
Лучший ответ
Это связано с лёгкостью бытия! Задумайся!
Nurgul Боранбай
Nurgul Боранбай
64 139
просто вы упорно стараетесь не замечать плюсов
Ася ...*,,,*...
Ася ...*,,,*...
62 149
С неверием в себя! Вы просто не хотите допустить и мысли, что ДОСТОЙНЫ. Вы достойны отличной работы и всего, что только пожелаете. Так что умейте желать и боритесь за свое ХОЧУ!!!
Анна, это связано с Вашим прошлым, с Вашей прежней работе в Прокуратуре и с теми косяками, которые Вы во время своей работы натворили.
Только непонятно-почему Вы, человек с высшим юридическим образованием, проработавший некоторое время в этой системе, не понимаете, что для Вас теперь эта работа-табу, Вы попали в черный список, с тем реноме, что у Вас (замечу-по Вашим же словам), Вы не сможете там работать. И почему Вы-опять же, человек с высшим юридическим образованием и проработавший в этой системе, ищете все время причину не в себе, не в своих неприятностях в Прокуратуре, не в своих связях с начальством там (опять же-по Вашим же словам), не в своих небрежностях, а в какой-то порче, карме, сглазе и т. д. ?
Вы много лет подряд задаете подобные вопросы, рассказываете о своих проблемах, болезнях и т. д. Неужели непонятно, что раз столько лет не берут назад-то все, черная метка поставлена. Наверное, нужно взрослеть наконец-то и понимать, что назад дороги нет и нужно искать себя в чем-то другом.
Нужно приподнести себя так работодателю, что он нуждается в Вас. Что, ИМЕННО Вы нужны ему, а не кто-то другой. Показать и доказать свои знания, навык, умение, что Вы знаете работу, как никто другой. (как рыба, в воде) .
Иногда достаточно, несколько вопросов и можно узнать, профессионал перед тобой или неуч.
Желаю Успехов и Удачи!
Свое мнение никому не навязываю.

DESIRABLE - прочитала ответ. Если все правда, что он написал.... Это точно, для Вас дорога в прокуратуру ЗАКРЫТА НАВСЕГДА! Вы попали в черный список. Такая система, и ее никто не отменял.... так было всегда.
Алина Лаврова
Алина Лаврова
74 823
Не надо зацикливаться на порче и проклятии. Даже, если что-то из этого имеет место, то это просто испытание для Вас. Столько сейчас людей безработных. Столько людей с дипломами идут на самую примитивную работу, чтобы что-то зарабатывать . Время сейчас такое. Капитализм. Каждый работодатель думает только о своём интересе, а не о том, как бы ещё одного специалиста трудоустроить. Похоже, что Вы еще молодая. Наверно ещё нет опыта в работе. А все хотят опытного работника иметь. Надо опыта набираться потихоньку, на низких должностях, в маленьких организациях. Не плохо было би какую-нибудь протекцию иметь. А стажировка, разве плохо? Это значит, что Вас практически уже взяли. Немножко опыта наберётесь, знания свои пополните. И ещё. Иногда жизнь такие испытания гордым людям посылает. Гордость - это не достоинство, а недостаток. Удачи Вам.
перведи дух
Извини, но ты даже тут толком не смогла сформулировать вопрос. Поэтому осмелюсь предположить, что бываешь такой же косноязычной и на собеседовании. Поэтому и отказы. Хочу посоветовать - сходи к психологу, а еще лучще к психотерапевту. Они помогут тебе преодолеть неуверенность. Работай над собой, побольше общайся с людьми. даже незнакомыми. Например, спрашивай на улице где найти какой-нибудь офис или дом. Удачи!
AM
Angelina Mironova
26 596
Ведите себя сообразен вашему псевдониму и все само собой получится. Работа не волк
Наталья Дунова
Наталья Дунова
15 678
Попробуйте убедить работодателя, что без Вас им хана, Вы- самый ответственный и умный работник на свете!!! !
С этой уверенностью Вас могут взять на любую работу...
Ann Halford
Ann Halford
8 347
с ваших ног надо снимать путы. ощущение что руки и ноги связаны. все это надо убирать.
Это связано с тем, что ты им не можешь чего-то дать: уверенности в том, что ты специалист, рекомендаций, денег, а может просто с тобой некомфортно. А может это не твоя профессия?
СТАЖИРОВКА = ШАНС БЫТЬ в Особом ВНИМАНИИ
ПРИЖОК В НАПРАВЛЕНИИ - КАРЬЕРА !
Просто надо быть увереннее и все будет хорошо
вот у меня такая же проблема только мне не кто не верит.