Гадания
Погадайте, пожалуйста! 1 карту на ближайшее будущее, до НГ что изменится у меня или все также будет как есть?
Анна, 16.06.1982
Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.
Лида Федорова
А вы правы - так все и есть! Спасибо Михаил!
Вам выпала карта Десятка Мечей в правильном положении: Удар в спину. Поражение. Жизненный крах. Провал. Решающий перелом. Вынужденные перемены. Эмоциональный разрыв. Решение, которое изменит вашу жизнь. Прекращение печали. Смерть иллюзий. Разрыв. Боль. Время отпустить. Кража. Негативное мышление. Стресс. Несчастье. Потеря. Опустошение. Грабёж. Раскол. Скатывание на дно ямы. Бедствие. Серьёзная болезнь. Смертельное противостояние. Опасная ситуация. Крушение. Развод. Расставание. Трудности. Риск. Сокрушительный удар.
Ситуация и совет. Вы опустились на самое дно. Ваши планы не работают. Вы достигли нижнего предела. Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали всё, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Возможно, вы чувствуете себя эмоционально изолированным. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть.
Лида Федорова
не, эт не про меня точно! Я не проирываю)