Гадания

Во сколько у меня будет первенец? И исполнится ли желание по поводу близнецов?

Очень сильно хочется ляличку, но понимаю, что сейчас еще не время, хотелось бы распланировать, но при нынешних обстоятельствах самый аптимистический прогноз это в 32-33, но это очень долго, а учитывая, что хочется близняшек, а в роду не у меня не у того с кем я сейчас их небыло, то картина вообще не утешительна... Возможно ли, что судьба приготовила мне такой вот чудесный подарок, родить в ближайшие три-четыре года, то есть до 26лет и появление близнецов?
близнецов у вас точно не будет. а вот погодки будут! и родите первого ровно через 3года
Тomi Tomi
Лучший ответ
Марианна Андрейченко Не знаю так ли будет на самом деле, но Ваш ответ порадовал душу, спасибо!
С близнецами очень тяжело через годик, вам хватит и одного.
Gor.vet Gor.vet
Дети и близняшки по не выпадают, раз нет такой наследственности-то нужно искать парня из близнецов, должно повести!
Like... Me4Tat'
Карта говорит, что близнецов у вас не будет.
Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней. Бывают же неудачные периоды. Вы бедны, как церковная мышь. Отчасти этим можно объяснить такие неприятные качества, в вас внезапно проснувшиеся, как жадность или скупость. И именно из-за того, что эти негативные эмоции правят вами, вы делаете много ошибок в управлении финансами. Вы слишком расточительны. Вы невероятно сильны и у вас море эмоций. Вы прекрасно знаете о всех ваших проблемах, но не собираетесь обращать внимание на такие «мелочи» . Ваша животная, как говорят некоторые тарологи, «первобытная» сила найдет выход в любовной страсти. Вы игнорируете все серьезные проблемы, но при том ищете ответы на многие важные для вас вопросы – таково противоречие этого Аркана. Вы прекрасно понимаете, что необходимо отказаться от пассивного существования и переходить к активным действиям. Если энергии не давать выход, она найдет его сама – и тогда рухнет вся ваша устроенная жизнь. Будьте осторожны!

желания сбудутся после долгой работы
новый роман
интуиция
Юлия Ивченко
всё зависит от тебя.
Ирина Микитина
Сначала замуж надо выйти. пока нет
а ссколько вам?:) )
тоже очень хочется) хоть пока мне и 20 приходится чужими наслаждаться)
вероятность, что родится под знаком зодиака Близнецы есть, главное правильно все расчитать ;)