Гадания
Добрый вечер всем!! Посмотрите пожалуйста насчёт личной жизни...Где же мой милый и любимый ходит-бродит...) Екатерина.
не бегите впереди паровоза. не торопите время. он уже почти в двух шагах!!! будьте внимательны. а из дома, даже за хлебом-при параде выходите!!!!
Валентина Алексутина
СПАСИБО ВАМ!

Всему своё время !
Всё у вас будет, Катя.
Он спешит, Катя... даже не пешком ...
весной встретите его
хер его знает Х-2
ходит и бродит а вы на диванчике лежите - под лежащий камень вода не течёт а если про ваш вопрос то ответ такой - В ситуации, на которую вы гадаете, руна Дагаз предвещает удачу или большой период процветания. Вы либо уже чувствуете это, либо скоро почувствуете. Отбросьте все сомнения - на вашу улицу пришел праздник. С другой стороны, Дагаз может отмечать момент, когда можно совершить переход из "ночи" в "день", - обстоятельства сейчас этому крайне благоприятствуют.
Если вас интересует духовный путь, руна предвещает момент трансформации, прорыв в процессе самоизменения. Ваши труды не пропали даром: в каком-то смысле "количественные" изменения переросли в "качественные", наступило время для "качественного" скачка.
Если вы спрашиваете совета, он таков: ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.
все будет так, как суждено.
скоро все изменится в лучшую сторону. надо верить в хорошее
ты помоги ему обрести счастье не думай что он сам взял и согласился ...ты малость наседай на него ну не переусердствуй ...удачи искреене это так хорошо любить)
точно где-то возле компа
за системником посмотрите, может туда завалился
ходит... бродит.... где то.... любовь слепа.... смотрите лучше...
я считаю, что всему свое время
капец.... что вы несёти
думаю что мы нашли друг друга, пишите в контакт