Гадания

Погадайте пожалуйста, мне на ближайшее будущее. Лена 03.06.82.

Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, изменение социального статуса.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же ее недостаточно и стоит этим заняться. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большо силой воли. Для женщины, счастливая карта- признак сильного мужского влияния, прорыв в личном. Для мужчины - встреча с женщиной судьбы. Удачи!
Jyldyz Tugolbaiova
Лучший ответ
РУНА Манназ (перевернутое положение) Ключевое понятие - внутренний враг

Ситуация, в которой вы оказались, - скорей всего, весьма неприятного свойства. Возможно, ваше развитие наткнулось на преграду; возможно, вам покажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации, - для того чтобы затем обратиться к самому себе и увидеть, что нынешний враг - не более чем отражение вашего внутреннего врага, того, что мешает вам развиваться и двигаться дальше. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить. А еще лучше вступить с ним в переговоры и выяснить, что нужно той части вашей личности, которая вредит вам и не дает быть счастливым. Может быть, этот враг - наследие прошлого образа мыслей, основанного на детских страхах, и вы можете победить его, сломив инерцию прошлого образа действий.

Если вы просите совета, то он таков: будьте честны и непредвзяты в отношениях с собственным "Я".
Ольк@ ))