Гадания

Числа 20 декабря этого года суд.Выиграет ли она его.Фания Помогите видящие.Выиграет ли она дело в суде?Фания 02.04.1961.

Ольга Книга
Да как-то этого числа не вижу не победы, не поражения. Либо перенесут, либо оттянут... .

Вообще есть заговоры для победы в суде. Так же очень хорошо работает руническая магия. Если нужны -пишите.

Вот, как пример:

А чтобы выиграть дело, во время судебного заседания читайте сорок раз подряд,
не прерываясь, такой заговор:

Да благословит меня Всемогущий Бог,
Да пошлет Он ко мне Своих святых ангелов,
Архангелов, начал, сил, властей, господств,
Престолов, херувимов и серафимов.
Да вспомнят имя мое мне во благо:
Апостолы, пророки, мученики и патриархи.
Да благословит меня Небо и помолится за меня Господь.
Ныне прошу во славу Божью, Сын Бога Живого,
Свершить мне (то-то и то-то) .
О, Бог мой, сжалься надо мной!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

С уважением.
Ольга Михеенко
Лучший ответ
Ольга Книга Шанс есть на победу в деле в котором виноват другой челоВек???
да выиграет
Полина Весялка
руна Манназ (прямое положение) Ключевое понятие - "Я"

Если вы думаете, что в ситуации, на которую гадаете, можете рассчитывать на признание собственных заслуг и демонстрацию себя во всем великолепии, то ошибаетесь. Напротив, ситуация требует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле смирения. Не стоит искусственно привлекать к себе внимание. Любимые и друзья сейчас вряд ли склонны воздавать вам почести, да и начальство вас, скорей всего, в данный момент не очень-то жалует. Может быть, вы даже подвергаетесь, как вам кажется, несправедливому обращению со стороны кого-то. Постарайтесь сделать так, чтобы вас это не задевало.

Не пытайтесь дать отпор, проявите гибкость. Просто не принимайте чужую агрессию, недовольство или несправедливость на свой счет. Подумайте, обращается ли этот человек столь непозволительным образом только с вами, или таков его стиль взаимоотношений с людьми в принципе? Если верно последнее, то отнеситесь к этому, как к непогоде. Ведь вы же не обижаетесь и не негодуете, когда идет дождь: он поливает всех в равной степени! Если же столь "любезного" отношения удостаиваетесь лично вы и вам совсем невмоготу это терпеть, попытайтесь удалиться от этого человека и от его негативных проявлений, образно выражаясь, "спрятаться в укрытие". В работе сейчас от вас тоже потребуется некоторое отступление. И еще одна рекомендация: не позволяйте себе особых излишеств. Стоит воздержаться от чрезмерных денежных трат.

Если вы просите совета, то он таков: сейчас, когда не время собирать плоды, стремитесь к углубленному анализу и изменению собственного "Я". Нынешний период благоприятен для неспешного, вдумчивого самосовершенствования - это обязательно вознаградится по заслугам.
Оля!!!
Ольга Книга БлагоДарю за ответ...Давно не слышались....