Гадания

Может что то можно сделать что бы родственники Кати 15.09.1990г начали воспринимать меня Олег 21.11.1986хорошо я инвалид

Что бы они изменили свое мнение о вас изменитесь сами и инвалидность тому не помеха, для хороших отношений не бывает преград
Наталья Трач(Усольцева)
Лучший ответ
Во многом это зависит от Вас. Не думайте о том, что Ваши проблемы - преграда для нормальных отношений. Откройте своё сердце для добра и любви, и это к Вам придет. Обряд на любовь окружающих Вам поможет.
Купите белую парафиновую свечу. Сделайте на ней шесть пометок, которые разделят её на равные семь частей. Купите гвоздику белую. Зажгите свечу, глядя на ее пламя и держа в руке гвоздику, представляйте себя, окруженного многими друзьями и почитателями. Не нужно представлять знакомых. Пусть это будут чужие люди. Вы должны чувствовать их дружеское отношение и любовь. Когда свеча догорит до деления, оденьтесь и выходите на улицу. Подарите гвоздику человеку своего пола. Нельзя ничего объяснять прохожему. Не рассказывайте никому о том, что собираетесь провести обряд.
Так делайте семь дней. Каждый день, сжигая по части свечи и даря по одной новой гвоздике прохожим. Гвоздики нужно покупать каждый день на мелкие железные деньги. Сдачу брать нельзя.
Повторите обряд через месяц. Его эффект Вы начнете замечать через две недели после окончания обряда. Желайте всем любви и добра, и тогда все к Вам будут относиться гораздо лучше. Удачи.
Приходит к Нему прокаженный и, умоляя Его и падая пред Ним на колени, говорит Ему: если хочешь, можешь меня очистить. Иисус, умилосердившись над ним, простер руку, коснулся его и сказал ему: хочу, очистись. После сего слова проказа тотчас сошла с него, и он стал чист.
Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог. Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог. Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. (Евангелие)

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод. Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его. (книга пророка Иеремии 17 глава)

не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)
Если есть любовь взаимная