Гадания

Когда у нас Рождественская ночь? Будете гадать? Уже решили, как именно? Гадали раньше?

С 6 на 7 января будем гадать: жечь газету на блюде, кидать сапог через хату, кормить петуха.
Донна Карлеоне
Лучший ответ
Нинуся :) В такой праздник так грешить???? Это же смертный грех. Вы душу дьяволу продаете. Еще и на Рождество!!!!
7 числа рождество, гадания всегда c.sdf.nmся на рождество.
Галя Вергасова
у меня через день.... и как то совсем не празднично...
Нарина Кошелян
Раньше гадала себе, а сейчас больше для других.
Вика Варанович
да гадал
Галина Ерохина
конечно нет как и всегда
Татьяна Жукова
мне хорошо - я уже ничего не жду...
Natali F
Елена Жалилова А чего так?(
Ничего, что я спрашиваю?
Ваще-то я тоже ничего не жду...
Рождественская ночь с 6 на 7 наступает
Ирина Белова
гадала. сбылось.
Инна Стефанюк
В Росссии рождественская ночь 7 января, а в Европе - 24 декабря
Кстати, спасибо, что напомнили про гадания
Любовь Моя
с 25 декабря гадают
Ира Кулинич
6 января. ночь перед рождеством и гадали всегда. знаем много способов. но все предновогодние праздники тоже гадаем.
нет, такой фигней не занимаюсь
Жженая бумага. Интересно раглядывать.
S*
Saltanat *
Рождественские гадания происходят в период святок.
Святки – это двухнедельный период зимних праздников. Они начинаются в Рождественский сочельник,
который приходится на 6 января, а заканчиваются 19 января, т. е. на Крещение.
Гадания в этот период считаются самыми правдоподобными.

Рождественские гаданияВ период рождественских и святочных гадания можно найти только самое лучшее во всех предсказаниях. В рождество особенно популярны гадания на кофейной гуще и гадание на любовь. Если результаты каких-либо гаданий Вас не устроят, не стоит обращать на это внимание, так Вы можете негативно себя настроить на следующий год. Давайте рассмотрим одни из самых популярных гаданий в период Святок. Надеюсь, они откроют Вам всю правду и доставят только положительные эмоции.
Рождественские гадания по лаю собак

Рождественские гадания по лаю собак помогут рассказать Вам о Вашем будущем супруге. Для этого гадания Вы должны в полночь взять в руки нож и выйти на улицу. На улице подойдите к ближайшему сугробу и начните резать снег. В это же время произносите следующие слова: «Чёрт не молчи, чёрт подскажи, какой муж мне попадётся, плакать или смеяться придётся?» . После того, как Вы произнесёте слова, прислушайтесь к собачьему лаю. Если Вы услышите отрывистый и злобный лай, то значит, Ваш муж будет угрюмый и строгий. Если Вы услышите заливистый и «весёлый» собачий лай, значит, муж будет добрый и весёлый. Если Вы услышите собачий вой – это не к добру. Вой говорит о том, что Ваш брак будет недолгим, а жена может овдоветь.
Рождественские гадания на свечах (на воске)

Рождественское гадание на воске делается следующим образом. Необходимо взять остатки воска или парафина от свечей (только белого цвета, разноцветные и праздничные свечи не подойдут) . Воск выложить в металлическую посуду, быстро расплавить на большом огне и моментально влить в холодную воду. Фигура, которая образуется при этих действия и расскажет Вам о будущем. Рождественским гаданиям предшествуют гадания на новый год.

НО ГАДАТЬ -ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОГАДАТЬ!!!
Нет, дажеи и не собираюсь аробовать, не верю я в эти гадания!
Юля .
У нас каждая ночь Рождественская
гадаю на такси: приедет - попаду домой, не приедет - останусь ночевать. никогда не подводит.
гадать грех, за который Рай станет для человека запретным!
Black Ice
7 января, да, буду гадать, когда замуж выйду) ) кольцо привязывается к нитке и опускается в рюмку. сколько раз стукнет об края-во столько и выйдешь)
Планирую конечно
конечно буду гадать мыло полотенце и всё такое!
обязательно буду и гадать и колдовать на Крещение
да лан все это фигня
в июле кстати ночь то