Гадания

Милые маги!Вытяните карту что меня ждет в ближайшем будущем?!?плиззз!!!:)

больше всего интересует вопрос личного плана может замуж аль опять ждать придется???:)))ааа?!?:)))
Сура *
2012 году выдете замуж в конце года.
Ксения Хаджалова
Лучший ответ
Вам выпала карта Туз жезлов
---------------------------------
В вашей личной жизни настал период обновления.
Если вы были одиноки, - в скором будущем встретите любимого человека. В отношениях с близким человеком происходят важные события, - вы снова чувствуете, что вас искренне любят, и сами испытываете горячие чувства и привязанность к любимому человеку. Вы можете проявлять чувства слишком эмоционально, что, в прочем, совсем не повредит вашему счастью.
Совет – действуйте решительно, проявляйте чувства, откройтесь навстречу новому.
Лида Грекова
Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.
Учиться не пробовала, ща типа сессия . Замуж всегда успеешь))
Ждет вас -принятие решения жизненного и неизбежность выбора между двумя молодыми людьми
Как только возлюбленный узнает, что ты веришь такой чуши как магия и гадания, развернется и уйдет к другой...
надо маленько подождать, чуть меньше года
Сура * а кто он я его знаю какой он ааа!?!можете по подробней сказать???:)))
выпала руна Вуньо - очень светлая, радостная руна, обозначающая способность действовать в гармонии с потоком жизни. Это символ "золотой середины" и общего благополучия во всех сферах жизни.

счастья любви вам!
Екатерина Шек
Я не маг и не милый. Но скажу точно, что тебя ждет не в ближайшем (так как я понимаю, что у тебя новое увлечение и ты задаешь этот вопрос) , а просто в будущем, у тебя будет семья, дети и все что этому сопутствует.
без карты-не торопитесь пока замуж. новые отношения и замужество через полтлра года.
Ольга Юрова
Тебя ждёт развод от магов на бабки.