Гадания
Посмотрите по картам какая будет основная сфера деятельности в жизни? 14.04.1985 владимир
14.04.1985 в Моск. обл. г. Щелково в 12 часов дня
Хорошие способности к точным наукам, технике, а еще в армии могли бы отличную карьеру сделать. Вообще жизнь неплохо сложится, если полностью исключить из нее алкоголь. Если не исключить ...Не буду пугать (поэтому не говорю конкретно что, где и когда - хотя и знаю) , но проблемы могут быть серьезными.
В сфере обслуживания .
Умственный труд.
бизнес... командировки
Менеджер по продажам. Число судьбы 5
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.
Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.
Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.
строитель
А в картах этого не видно! ! Каую сферу выберешь - там и будешь работать!
с компьютерами связано
Ты только не звони ни куда мой тебе совет всё эти гадания полная фигня а сфера будет та которую он сам выберет а не маги и всякие
уже такой большой мальчик а всё определиться не можешь)) так может нужно мозг включить а не вопросы такие задавать))