Гадания

Погадайте мне на 2012 год

Для точного ответа, необходимо указывать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта на 2016 год-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то совершенно новым.

В плане личной жизни -
карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.
К=
Камилла =)))))
Лучший ответ
Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль "года первого", с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком. Пусть следующие эти 12 месяцев станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Удачи!
Юлия Мокрушина
любовные отношения не более
крепкая любовь
конфликт, попытка кого-то побороть
Наталья Кравец