Гадания

какие чувсттва испытывает ко мне молодой человек?я-16.03.71 он-29.04.72

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Гульсум Жубайханова
Лучший ответ
В ситуации, на которую Вы гадаете, возможен срыв внешний или внутренний. Несбыточные ожидания. Ваш замысел, скорее всего, неосуществим.

Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия; предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющихся у вас сил.
Катерина
ну знаете, как-то он "ни рыба, ни мясо"...вроде есть у него какие-то робкие надежды, но действий ноль... а Вы ждете от него "твердого плеча", покровительства, заботы, приятных сюрпризов... если Вы его подопнете, так сказать, к отношениям, то шансы есть.. но Вы более твердая, решительная, волевая, чем парень Ваш...
Женя Женя