Гадания

что нового будет у меня в личной жизни? 08 08 81

Вам выпала карта Клевер - это символ счастья и исполнения желаний. Надежда на благоприятное развитие отношений. Ваша молодой человек, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивалась вашей любви, или надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами - его заветная мечта!
Татьяна Русакова
Лучший ответ
Это плавная, размеренная неделя, неспешный ход которой понравился бы кому угодно, но не вам. Вам хочется действовать, причем не только самостоятельно, но и вместе с союзниками, и вы ищите людей, которых можно было бы, в лучшем случае, организовать, а в худшем – построить. Наиболее сложной неделя будет для Овнов-начальников: руководить очень хочется, а кем – непонятно.

Начало недели связано с активным участием в светской и общественной жизни. Поначалу это будет интересно, а потом станет утомительным. Все дело в том, что вы слишком много сил тратите на то, чтобы быть в центре внимания; если бы не это – вы бы отлично провели время.

Вторая половина недели – период перехода от приятного к полезному. Наибольший интерес в это время будут вызывать дела, позволяющие достичь каких-то реальных результатов, и именно в них вы и преуспеете. Можно заниматься коммерческой деятельностью, заключать крупные сделки. Возможным станет то, о чем вы раньше даже не мечтали.

Настроение в течение недели будет нестабильным, вы переходите от воодушевления к печали и обратно. Самочувствие же зависит лишь от того, насколько тщательно вы заботитесь о своем здоровье.
приобретение
Елена Небасова