Гадания

Подскажите пожалуйста какие-нибудь гадания на будущих детей? На суженных не надо, уже есть отличный муж)))

по фото можно гадать. но на себя редко гадают. да и уметь нужно.
Алена Васильевна
Лучший ответ
А на детей не гадают.
не рекомендуется... проверено...
Анюта Белова
на не родившихся детей не гадают.
Для гадания надо смотреть фото вашего лица на нем есть ответ, кто родится и когда
Anna Plutahhina
на дитей гадать не рнеомендуеца
Тари Самайн
ваще то гадание грех, заигрывание с нечистым, будущее не дано знать никому даже сыну ЕГО только ОН знает будущее. извини
Вера Кошелева
по дате рождения
Ирина .
НЕ ГАДАЙ-ЖИЗНЬ ПРОГАДАЕШЬ!
И, тем более, на своих детей.
В ответ на Ваш вопрос расскажу Вам историю из своей жизни.
В 7 января 2008 года я была со своей семьёй в гостях у друзей, где мы уже лет 10 каждый год отмечаем все вместе Рождество.
Кто то предложил погадать, я единственная была категорически против, так как гадание это грех и оно не может принести ни чего хорошего, но подруга меня убедила что это всё шутка и несерьёзно, я согласилась что бы мне погадали, когда мне гадали у меня выходил просто какой то кромешный ужас, я попросила перегадать, но все три раза выходило одно и тоже. Кстати, у моей второй половинки, то есть супруга, на картах выходило тоже всё очень плохо.
Мы посмеялись над гаданием, ведь у нас в семье всё было отлично, мы ждали ребёнка.
Не прошло и месяца как всё в моей жизни стало рушиться как карточный домик, я потеряла ребёнка, с мужем мы не выдержали этого вместе и развелись, у меня обнаружили болезнь которая со мной теперь до конца моей жизни, заболел и умер мой отец, друзья и близкие которые раньше были для меня всем неединожды предали меня и оставили в беде.. .

К чему я всё это? У Вас ещё осталось желание погадать? Пожалейте своих будующих детей!

Теперь в том доме где я попрежнему каждый год отмечаю Рождество, но уже одна, без семьи, так как никого не стало, слово "гадать" даже боятся вслух произносить и ни себе и ни кому другому никогда не гадают!
Можно узнать сколько и какого пола будут дети. В рюмку налить воду, опустить простенькое колечко и выставить на мороз. Когда вода замёрзнет, смотрите: сколько бугорков-столько родится сыновей, сколько ямок-дочек.
Анна Ступина
на детей не гадают
Елена Хомец
лучьше не гадать на то чего нет, а то не будет...
Салима Узакова
иголочкой, по руке
важнее не просто знать, что "Бог пошлёт", а подготовиться, чтобы хорошую душу послал!! !
наш первенец был очень проблемным младенцем, потому что мы не были обвенчаны и жили в мирской грешной сфере.. . а второй с пелёнок радовал ангельским характером, да ещё и красотой при взрослении!!! !
надо соблюдать заповеди, много молиться (особенно Божьей Матери) и главное - любить Всевышнего Отца нашего и полностью доверять Ему))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сколько суждено, столько и будет!!!! главное предохраняться от нежелательной беременности!!
Р И
не надо Бога гневить и на детей гадать