Гадания

Какие гадания на Рождество знаете?)))

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Н*
Назерке *****
Лучший ответ
Так гадать можно не только под Рождество, а и в период Святок

Возьмите еловую ветку, подержите ее над пламенем свечи и приговаривайте: «Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать? Богатства или бедности? Измены или верности?» . Заклинание повторить 12 раз. После этого положить ветку под подушку и ложитесь спать. Во сне Вы сможете увидеть свое будущее. Утром посмотрите на ветку. Если много иголок осыпалось- это к болезни. А если все иголочки на месте – это к счастливой жизни, к долголетию.

Ставят возле кровати кувшин с водой и стакан и зовут «с пути, с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, дам напиться» Во сне должен присниться суженый.

Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
На утро отнесите ель и прутик на перекресток.
Это гадание необходимо совершать в полной тишине и одиночестве. Перед гаданием воздержитесь от соленой пищи. Приготовьте большое круглое зеркало, блюдце с солью, стакан воды и две церковные свечи. После двенадцати положите зеркало на стол, не покрытый скатертью, нарисуйте на зеркале 13 крестов. По обе стороны от него установите и зажгите свечи. Сядьте за стол и проговорите заклинание: "Зеркало - озеро, соль - слезы, огонь - сила, скажите, что меня ждет в будущем". Заклинание следует проговорить 13 раз, затем съешьте немного соли и выпейте стакан воды. После этого пристально всматривайтесь в зеркальную поверхность. Там могут появляться различные видения. Если же в зеркале вы так и не увидите ничего, то ложитесь спать. Во сне вы можете увидеть будущее или сон, который считается вещим.

и еще подобное тут - http://marybox.narod.ru/gadaniya/svyatki/zerkalo.html
По кольцу
В обыкновенный стеклянный стакан наливают на 3/4 воды и осторожно опускают на середину дна обручальное кольцо. Затем смотрят сквозь воду в середину кольца, где должно появиться изображение суженого.
Гадание на спичках
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.